信件类型 标题 办理状态 回复时间 回复部门
求助类 准研究生因无法续贷助学贷款面临失学 已办理 2021-08-05 宁夏教育厅
咨询类 关于璞悦湾小区适龄儿童是否可以长庆小学的问题 已办理 2021-08-04 宁夏教育厅
建议类 希望开放医科大学双怡校区操场 已办理 2021-07-16 宁夏医科大学
求助类 幼儿园未按规定提前放假 已办理 2021-07-02 宁夏教育厅
咨询类 办理毕业证 已办理 2021-06-30 宁夏教育厅
咨询类 2021分类通知书 已办理 2021-06-16 宁夏教育厅
首页 上一页 1 下一页 末页